Crédit Mutuel Massif central

CHALLENGE DE LA HAUTE-LOIRE

Le Comité Auvergne
Accueil Organigramme Le Trmbinoscpe Règlement Affiche Calendrier 2016-2017 2017-2018 2018-2019 Inscription ?

Tournoi du Samedi Après-midi 10/11/2018  IV global = 38 soit [entre 3 et 3Pr]

Classement Nord-Sud IV NS = 38.6 soit [entre 3 et 3Pr]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
SAURON Jean Paul - SOUBEYRE Gabriel
35
60.07 %
283
2
CONCORDEL Rosy - HIRSCH Ladislav
44
58.17 %
131
3
CAPELANI Patrick - COLLU Isabelle
42
57.77 %
116
4
ROURE Jacques - TRONCHERE Jean Marie
63
55.69 %
64
5
SAURON Nicole - CENDRES Michel
34
55.35 %
139
6
RIEUTORD Myriam - RIEUTORD Dominique
35
53.39 %
101
7
MORIN Christian - CONDUCTIER Daniel
68
53.22 %
41
8
PERRIER Angele - GORY Gabriel
44
52.32 %
36
9
GRAVEJAT Claire - CORNEGLIO Maryse
39
51.40 %
32
10
DE MEYER Christine - GOYET Jacqueline
37
51.15 %
28
11
FRADIN Jean Pierre - ROGUES Michel
24
50.05 %
81
12
BEAL Paule - GRENIER Gerald
28
49.73 %
63
13
JOUMARD Natacha - JOSEPH Josette
31
49.22 %
34
14
DIGONNET Guy - DIGONNET Martine
30
47.41 %
33
15
VENOSINO Chantal - WEDEUX Monique
32
46.88 %
2
16
BONCOMPAIN Anne-Marie - BONCOMPAIN Jacques
36
43.92 %
0
17
FAVRE Annie - BARBIER Brigitte
31
42.42 %
0
18
BURNICHON Denise - SCHWARTZMANN Josette
45
41.34 %
0
19
MAURIANGE Gabrielle - EYRAUD Denise
38
41.18 %
0
20
SOUBEYRAND Gil - LANG Bernard
35
39.01 %
0

Classement Est-Ouest IV EO = 37.5 soit [entre 3 et 3]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
PEYRELONG Jacky - PICHOT Jean-Paul
42
65.42 %
213
2
SOUBEYRAND Gilbert - RUSSIER Jean Pascal
64
56.67 %
99
3
FONTANEL Daniele - ROMEAS Nicole
52
56.02 %
78
4
CHABANAS Claire Lise - DUPLAIN Danielle
35
55.63 %
145
5
DUPRE Serge - DUPRE Madeleine
32
55.33 %
155
6
VIDALINC Bernard - CHANUT Annie
31
53.91 %
141
7
MATHIEU Jean - MATHIEU Victoria
36
53.76 %
69
8
MATHIEU Andre - SAVEL Gérard
44
52.42 %
36
9
HADJADJ Daniele - ANDRE Lydie
38
51.85 %
32
10
SAGUETON Georges - FAURE Robert
43
51.67 %
28
11
GUERIN Daniel - GUERIN Mireille
35
50.47 %
32
12
ACHARD Marie Claude - CHARRIER Paule
46
50.37 %
19
13
LAVASTRE Mauricette - MARCHANDE Pierrette
37
50.13 %
15
14
FRANCOIS Claude - TREVEYS Aime
25
49.74 %
49
15
DARCHIEUX Martine - JULIEN Claude
33
48.60 %
2
16
PELLIN Liliane - PELLIN Georges
36
47.72 %
0
17
RENAULT Patrick - DI LORENZO Alain
29
45.56 %
6
18
CENDRES Anne-Marie - PRADEL Annie
28
41.47 %
6
19
GIRAUD Claudine - BERTRAND Daniel
42
39.58 %
0
20
RUSSIER Nicole - MANEVAL Daniel
34
38.84 %
0
21
FAVRE Bruno - OLLIVIER Bernard
26
32.84 %
0

Retour à l'accueil