Crédit Mutuel Massif central

CHALLENGE DE LA HAUTE-LOIRE

Le Comité Auvergne
Accueil Organigramme Le Trmbinoscpe Règlement Affiche Calendrier 2016-2017 2017-2018 2018-2019 Inscription ?

Tournoi du Samedi Après-midi 23/03/2019  IV global = 39.9 soit [entre 3 et 3Pr]

Classement Nord-Sud IV NS = 39.9 soit [entre 3 et 3Pr]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
2
CENDRES Michel - VENOSINO Chantal
27
59.13 %
304
3
MORIN Christian - CONDUCTIER Daniel
68
59.13 %
125
5
ROUSSEL Denise - ROUSSEL Patrick
48
58.65 %
97
7
PICHOT Jean-Paul - PEYRELONG Jacky
42
58.01 %
91
9
SOUBEYRE Gabriel - SAURON Jean Paul
35
56.57 %
110
11
DARCHIEUX Martine - PEYRARD Robert
50
54.49 %
42
12
CENDRES Anne-Marie - SAGUETON Georges
35
54.17 %
75
16
HIRSCH Ladislav - BERTRAND Daniel
40
49.84 %
34
19
DE MEYER Christine - SOUBEYRAND Gilbert
53
48.88 %
26
21
FAVRE Annie - BARBIER Brigitte
31
48.56 %
47
23
ROMEAS Nicole - CELLE Noelle
44
47.44 %
14
23
BONCOMPAIN Anne-Marie - BONCOMPAIN Jacques
36
47.44 %
16
26
CORNEGLIO Maryse - GRAVEJAT Claire
39
46.96 %
0
27
GILHARD Jean Paul - FEBVRE Hélène
40
46.15 %
0
29
MONATTE Michèle - MONATTE Jean Pierre
52
45.03 %
0
33
CHABANAS Claire Lise - BERTHET Jean-Alain
31
41.67 %
0
34
CHOL Robert - KOSTON Christian
28
41.19 %
0
36
MEYER Monique - MEYER Roland
20
36.70 %
0

Classement Est-Ouest IV EO = 39.9 soit [entre 3 et 3Pr]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
CORSI Olivier - ACHARD Marie Claude
52
59.13 %
169
4
GOYET Jacqueline - MANEVAL Daniel
34
58.01 %
213
6
CHAZELLE Christiane - FARCE Annie
56
56.89 %
72
8
ROURE Jacques - BARD André
59
56.73 %
59
10
DEPEYRE Jacqueline - GIBLIN Anne Marie
31
54.81 %
127
12
MAURIANGE Gabrielle - EYRAUD Denise
38
54.17 %
77
14
BUSCARLET Françoise - DIGONNET Guy
27
51.76 %
104
15
CHARRIER Paule - ASTIER Jean Louis
41
50.80 %
34
16
LACHAUME Colette - GORY Gabriel
47
49.84 %
26
18
MATHIEU Jean - MATHIEU Victoria
36
49.68 %
35
20
OLLIVIER Bernard - ROUBAUD Raymonde
23
48.72 %
58
22
COLLU Isabelle - GIRAUD Claudine
48
48.08 %
11
25
WEDEUX Monique - CAPELANI Patrick
37
47.28 %
0
28
GUIBERT Françoise - FAVRE Bruno
27
45.19 %
11
30
DI LORENZO Alain - SOUBEYRAND Gil
30
44.23 %
0
31
SAURON Nicole - MARCHANDE Pierrette
39
43.59 %
0
32
VERNET Guy - FONTANEL Danièle
50
43.11 %
0
35
SCHWARTZMANN Josette - LAVASTRE Mauricette
43
37.98 %
0

Retour à l'accueil