Crédit Mutuel Massif central

CHALLENGE DE LA HAUTE-LOIRE

Le Comité Auvergne
Accueil Organigramme Le Trmbinoscpe Règlement Affiche Calendrier 2016-2017 2017-2018 2018-2019 Inscription ?

Tournoi du Samedi Après-midi 15/02/2020  IV global = 39 soit [entre 3 et 3Pr]

Classement Nord-Sud IV NS = 39.8 soit [entre 3 et 3Pr]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
TRONCHERE Jean Marie - CONDUCTIER Daniel
76
63.51 %
151
2
SOUBEYRE Gabriel - CENDRES Anne-Marie
32
59.80 %
236
3
LACHAUME Colette - DESSAIGNE Colette
42
58.50 %
126
4
LAVASTRE Mauricette - HADJADJ Danièle
38
57.73 %
117
5
PETIT Françoise - BARBIER Brigitte
36
56.75 %
111
6
LAMARTINE Henriette - LAMARTINE Jacky
42
54.14 %
65
7
SCHWARTZMANN Josette - ALCARAZ Michel
44
52.40 %
37
7
CONCORDEL Rosy - HIRSCH Ladislav
42
52.40 %
48
9
MEYER Roland - MEYER Monique
24
51.53 %
99
10
MATHIEU André - GUALDA Jean
35
50.76 %
51
11
MATHIEU Victoria - MATHIEU Jean
36
50.33 %
29
12
MONATTE Jean Pierre - VERNET Guy
44
49.78 %
17
13
MOURIER Françoise - GIRAUD Claudine
48
47.71 %
12
14
LAHAYE Joel - BARD André
54
46.62 %
6
15
BEAL Paule - BUSCARLET Françoise
28
43.36 %
19
16
PERRIER Angele - GORY Gabriel
43
42.81 %
0
17
EYRAUD Denise - MAURIANGE Gabrielle
38
42.48 %
0
18
VENOSINO Chantal - CENDRES Michel
33
40.85 %
0
19
DIGONNET Martine - DIGONNET Guy
30
40.31 %
0
20
CHABANAS Claire Lise - BERTHET Jean-Alain
31
38.24 %
0

Classement Est-Ouest IV EO = 38.3 soit [entre 3 et 3Pr]

RANG
  
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
PICHOT Jean-Paul - PEYRELONG Jacky
42
66.78 %
192
2
COLLU Isabelle - FAURE Robert
43
60.24 %
124
3
MONATTE Michèle - PEYRARD Robert
56
60.02 %
75
4
SAURON Nicole - SAURON Jean Paul
41
58.28 %
94
5
RIEUTORD Dominique - RIEUTORD Myriam
36
53.92 %
104
6
GOYET Jacqueline - MANEVAL Daniel
36
53.49 %
84
6
CHARRIER Paule - ASTIER Jean Louis
38
53.49 %
70
8
FRADIN Jean Pierre - ROGUES Michel
27
53.05 %
113
9
GIBLIN Anne Marie - VIDALINC Bernard
34
49.35 %
63
10
BUSSET Alain - BUSSET Odile
34
49.13 %
48
10
ANDRE Lydie - WEDEUX Monique
42
49.13 %
23
12
GRAIL Jean Pierre - BLANC Christian
33
48.91 %
39
13
LANG Bernard - SOUBEYRAND Gilbert
53
47.93 %
12
14
RUSSIER Nicole - DI LORENZO Alain
31
47.06 %
22
15
FONTANEL Danièle - ROMEAS Nicole
52
46.73 %
0
16
CORNEGLIO Maryse - GRAVEJAT Claire
39
45.86 %
0
17
SAUVRENEAU Alain - RENAULT Patrick
28
41.61 %
9
18
CHAPUIS Evelyne - BAUBET Liliane
35
41.39 %
0
19
PELLIN Liliane - PELLIN Georges
36
40.41 %
0
20
VINCENT Claude - CHANUT Annie
29
33.22 %
0

Retour à l'accueil